пятница, 4 января 2008 г.

Открытие

Предлагаем вашему вниманию музыкальный блог, авторами которого являются Денис Жук, Игорь Фёдоров и Александр Жогин. Приоритетная тематика ресурса – хип-хоп и рэп-музыка в целом. Тем не менее команда не скрывает интерес к другим сферам развлечений – кинематографу и игровой индустрии. Поэтому вполне возможно, что на сайте будут периодически появляться материалы, вынесенные в отдельную рубрику – «Offtopic». Как правило, авторы будут уделять внимание по большему счету полноценным публикациям, представляющим собой рецензии, предварительные материалы, биографии и пр. Кроме того, сайт планирует размещать определенные релизы, а также некоторые творческие наработки.

Добавлено: Мы рады приветствовать вас на страницах нашего блога. Прежде всего, мы бы хотели поздравить вас с Новым, 2008 годом, пожелать успехов, здоровья, много интересных и незабываемых моментов в жизни, а также Божьего благословения. Если вы оказались на этом блоге, то вы наверняка любите хип-хоп культуру, интересуетесь новостями в этой области.

– Денис Жук

Добавлено: Что ж, присоединяюсь к поздравлениям с Новым годом и Рождеством, а также к прозвучавшим пожеланиям. Хотелось бы надеяться, что наш блог станет весьма ценным, а, возможно, и очень полезным подарком для Вас. Планов много... Что-то уже озвучено, что-то пусть пока останется тайной, но лишь для того, чтобы впоследствии оказаться приятным сюрпризом. Желаем вам с интересом проводить время на страницах нашего блога, и еще раз с праздниками!

– Александр Жогин

Bonus typewriter

Комментариев нет: